;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

HALLOWEEN 2010.

HALLOWEEN 2010.jpgНакануне праздника Halloween 2010 сотрудники сети семейных стоматологических клиник "Алёна" совместно сотрудниками системы детских лагерей "Английский клуб" провели представление для всех детей участников клуба.

HALLOWEEN 2010 1.JPGНа данном мероприятии был показан спектакль с участием кариозных ведьмочек и доброй зубной феи. Дети, а также их родители, с огромным удовольствием смотрели спектакль о том, как добрая зубная фея победила в борьбе с кариесом, отгадывали загадки, водили хороводы с зубной феей, рисовали и лепили зубы из пластилина с детским психологом, а потом без страха проходили к врачам-стоматологам клиник "Алёна" для медицинского осмотра. Анализ состояния полости рта малышей проводился с помощью специальной компьютерной диагностики. Мамы, папы и бабушки с огромным интересом смотрели как «чудо-техника» в руках специалистов может подробно показать все проблемы в полости рта у их детей. По данным стоматологического осмотра на каждого ребёнка заполнялись медицинские карты. Стоматологический профосмотр прошли более 50 детей разных возрастных групп. Многие родители также получили консультации у врачей-стоматологов и провели исследования своей полости рта на современном компьютерном оборудовании.

HALLOWEEN 2010 2.jpgНадеемся, что всем участникам праздника Halloween 2010 было интересно, дети и родители получили дополнительные знания по правилам гигиены полости рта, которые пригодятся им в долгой, здоровой и улыбчивой жизни!





© Продвижение сайтов sitetops.ru