;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Завтра в школу нам идти - медосмотр пора пройти!

Завтра в школу нам идти - медосмотр пора пройти.jpgСеть семейных стоматологических клиник"Алёна"  являясь членом Московской Торгово-Промышленной Палаты и предприятием с активной социальной позицией, стала инициатором создания "Комитета по поддержке социальных программ в предпринимательстве".Директор ООО Фирма "Алёна"   В.Н. Сашко возглавил инициативную группу по созданию Комитета. Он разработал Положение Комитета и план его работы на 2010 год. От лица организаций - будущих членов "Комитета по поддержке социальных программ в предпринимательстве" В.Н. Сашко обратился к руководству МТПП. Его инициатива была одобрена и поддержана. На заседании Президиума МТПП с докладом об утверждении Положения о Комитете выступила Фрулева Т.В. (финансовый директор ООО Фирма "Алёна"  ). Она сказала:" по сути своей Комитет уже создан и ведет активную работу с детьми и подростками, многодетными семьями, инвалидами, ветеранами. С начала 2010 года был проведена серия мероприятий медицинского, спортивного, социального и благотворительного характера. Мы сотрудничаем с Департаментом поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, с Префектурами г. Москвы, с ЦСО г. Москвы, с Антикоррупционным комитетом МТПП и другими общественными организациями. На сегодняшний день инициативная группа Комитета объединяет 10 организаций разных видов деятельности. Главное, что это группа единомышленников, предприятий, которые могут и хотят заниматься таким важным и полезным делом, как благотворительность, милосердие, помощь ближнему".

 Завтра в школу нам идти - медосмотр пора пройти 1.JPGДорогие читатели, мы надеемся, что в скором будущем множество новых предприятий и организаций вступит в ряды "Комитета по поддержке социальных программ в предпринимательстве" для совместной реализации его целей и задач.

С начала этого года успешно реализуется социальная программа "Молодые врачи - родному городу!". Сегодня мы бы хотели представить вам фотоотчет о проекте "День стоматолога. Выездные профосмотры" для детей из многодетных, малообеспеченных, неполных и неблагоприятных семей ЦАО г. Москвы в ЦСО "Таганский", ЦСО "Тверской" и ЦСО "Басманный", который проводили молодые специалисты сети семейных стоматологических клиник "Алёна" под девизом "Завтра в школу нам идти - медосмотр пора пройти".

Самое важное - это здоровье наших детей 

Завтра в школу нам идти - медосмотр пора пройти 2.jpgДиректор ГУ КЦСО «Таганский», депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Таганское в г. Москве Дмитриева Ирина Николаевна говорит:

КЦСО «Таганский» охватывает почти 9 тыс. жителей района. Руководство Центра проводит много разнообразных социальных мероприятий. Когда предприятия малого бизнеса, предприниматели проявляют активную социальную позицию и выходят с инициативными предложениями о проведении благотворительных акций или праздников в КЦСО, особенно для детей, то мы всегда идём на встречу и воспринимаем такой «порыв души» просто «На Ура!». Мы сотрудничаем со многими предприятиями и организациями г. Москвы. В конце августа сотрудники сети семейных стоматологических клиник "Алёна" проводили у нас очень полезный и интересный праздник «День стоматолога». Нам всё очень понравилось, а дети были просто в восторге от кукольного спектакля, от игрушек, которым они чистили и лепили пластилиновые зубы, от интересного компьютерного оборудования и от врачей, с которыми было совсем не страшно. Все дети получили в подарок книжки и смешные наклейки, но это не главное. Самое важное – это здоровье наших детей. Научить детей правильно чистить зубы и объяснить родителям, на что обращать внимание в вопросах гигиены полости рта у детей – вот самая важная цель проекта «День стоматолога». Мы благодарны сети клиник "Алёна" и считаем, что по возможности такой праздник нужно провести во всех Центрах социального обслуживания г. Москвы.

Уважаемые родители, а также руководители детских учреждений г. Москвы!

Приглашаем вас принять участие в работе "Комитета по поддержке социальных программ в предпринимательстве". Все предложения по работе Комитета и сотрудничеству просим направлять по электронному адресу: komitetmtpp@yandex.ru, по телефону: 8 (495) 645-23-53

© Продвижение сайтов sitetops.ru