;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Ведущий ортопед стоматологической клиники «Алена» Паремузян Р.Э. проводит обучающие практические курсы.

 Паремузян.jpg

Врач - стоматолог сети
стоматологических клиник "Алёна"   
Паремузян Рафаэл Эдуардович

Врач – ортопед стоматологической клиники "Алёна"   Паремузян Рафаэл Эдуардович успешно совмещает клиническую практику с научной деятельностью. На протяжении многих лет Рафаэл Эдуардович специализируется на комплексной функционально-эстетической ортопедической реабилитации пациентов. В своей практике он широко применяет протокол реабилитации All-on-4. Он неоднократно проходил обучение в США, Швейцарии, Болгарии, проходит повышение квалификации в ведущих мировых клиниках Европы и Америки, а сейчас делится своим опытом с начинающими молодыми специалистами.

Кроме приема пациентов Паремузян Рафаэл Эдуардович ведет активную научную и просветительную жизнь: вместе с коллегами он проводит вводные курсы по основам имплантологического лечения для начинающих хирургов и ортопедов без опыта работы в имплантологии. На курсах по основам имплантологии эксперты со стажем рассказывают о биологических предпосылках имплантации, хирургическом и ортопедическом протоколе и принципах отбора пациентов. В рамках практической части, проходят обучения по установке имплантов на фантомах.

18 марта 2017 г. в Москве пройдет курс: 

Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты.

В программу курса входит: Биологические и анатомические аспекты имплантологического лечения. Противопоказания к имплантации. Обследование перед имплантацией. Планирование имплантации. Основные хирургические этапы имплантации, откидывание лоскута и наложение швов. Виды немедленной нагрузки. Послеоперационное ведение пациентов. Методики получения оттисков с имплантантов. Варианты отропедических конструкций на имплантатах. Наблюдение пациента. Обзор научной литературы и клинических исследований.

Записывайтесь на прием к Рафаэл Эдуардовичу! Он профессионал своего дела! Лучшие специалисты клиники "Алёна"   ждут вас!

© Продвижение сайтов sitetops.ru