;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Фестиваль беременных и младенцев - WAN EXPO.

В КВЦ «Сокольники» прошел Фестиваль беременных и младенцев «WAN EXPO». Это уникальный социально ориентированный проект для будущих мам. Коллектив клиники "Алёна" был участником фестиваля. 
На Фестивале беременных и младенцев «WAN EXPO», особенно оживленно было у наглядных пособий-игрушек, которым детки могли сами полечить и почистить зубки, став на какое-то время маленькими стоматологами.

 

Огромное количество беременных девушек, пар, посетили выставку и наш стенд ,где у посетителей была возможность проконсультироваться со стоматологом и узнать, как правильно подготовить ребенка к визиту в стоматологическую клинику, каковы основные принципы чистки зубов, в чем заключаются особенности здорового питания и многое другое. 


 
 

Посетители выставки - в основном это милые "пузатики" с заботливыми будущими папами и семьи с детишками. Глядя на будущих мам нельзя было не улыбаться и не интересоваться, какой у них срок и кого они ожидают, а они с удовольствием делились своей огромной ожидаемой радостью. Новоиспеченные родители активны и не хотят отставать от жизни и интересуются новинками стоматологии для деток. На протяжении всей выставки работала команда лучших специалистов сети семейных стоматологических клиник "Алёна" . Мы постарались создать максимально комфортную и уютную атмосферу. Врачи-стоматологи отвечали на все интересующие вопросы, обучали деток и родителей правильной гигиене полости рта и приглашали на осмотры в нашу клинику. 

 


Спасибо, всем кто участвовал в работе нашего стенда! Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo – праздник для всей семьи! Сеть семейных стоматологических клиник "Алёна"  заботится о вашем здоровье! До скорой встречи!

© Продвижение сайтов sitetops.ru