;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

XIII Фестиваль беременных и младенцев.

В КВЦ «Сокольники» прошел Фестиваль беременных и младенцев «WAN EXPO 2016». Это уникальный социально- ориентированный проект для будущих мам и их детей. Лучшие детские врачи – стоматологи, педиатры клиники "Алёна" приняли участие в работе Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO 2016 . Цель фестиваля – помочь будущим и молодым родителям в поиске ответов на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, рождения и воспитания ребенка и помощи в выборе лучших специалистов в мире стоматологии и педиатрии. На фестивале будущие мамы, а также те, кто уже стал счастливыми родителями, смогли пообщаться с ведущими специалистами в сфере педиатрии, стоматологии, акушерства и гинекологии, узнать много полезной информации о подготовке к беременности и родам. 

                     

Молодые и будущие мамы общались с нашими специалистами на все интересующие их темы. У нашего стенда все желающие могли ознакомиться с профессиональной и домашней гигиеной полости рта. Детки сами с удовольствием чистили и лечили зубки на предложенных игровых макетах - игрушках. Они представляли себя маленькими стоматологами, а может быть для кого- то это станет стимулом при выборе профессии в будущем). Каждый получил возможность проконсультироваться со стоматологом и узнать, когда и как правильно подготовить ребенка к визиту в стоматологическую клинику, каковы основные принципы чистки зубов, в чем заключаются особенности здорового питания и многое другое.

Наши специалисты дали подробную информацию каждому посетителю стенда о профилактике стоматологических заболеваний, вопросах отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений. Ортодонты объяснили о важности своевременного исправления прикуса, рассказали о всех видах брекет-систем, в том числе "невидимых" брекетах, а также об удалении зубов, в том числе зубов мудрости. Затрагивались темы имплантации, пластики уздечек лазером, съёмного и несъёмного протезирования зубов, в том числе на имплантатах. Очень оживленно и весело было у нашего стенда. Никто не ушел от нас без подарков и памятных призов!

Посетители выставки - в основном это милые будущие мамы, которые уже заботятся о здоровье своего малыша. Глядя на будущих мам, нельзя было не улыбаться и не интересоваться, какой у них срок и кого они ожидают, а они с удовольствием делились своей огромной ожидаемой радостью. Новоиспеченные родители активны, не хотят отставать от жизни и интересуются новинками в мире стоматологии для их деток.

На протяжении всей выставки у нашего стенда работала команда лучших специалистов сети семейных стоматологических клиник "Алёна". Мы постарались создать максимально комфортную и уютную атмосферу. Врачи-стоматологи отвечали на все интересующие вопросы, обучали деток и родителей правильной гигиене полости рта и приглашали на осмотры в нашу клинику. 


Спасибо всем, кто принял участие в работе нашего стенда! 

Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo – праздник для всей семьи! 

Сеть семейных стоматологических клиник "Алёна" заботится о вашем здоровье! 

Ждем Вас в нашей клинике!

© Продвижение сайтов sitetops.ru