;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Нг 3.png

Дорогие друзья!

Совсем мало время остается до празднования Нового года! В предновогодние дни во всех клиниках "Алёна"  царит особенная атмосфера праздника и волшебства. Украшенная елка, гирлянды и разноцветные огоньки, все это создает особенное настроение. 

Каждый год мы готовим для наших маленьких пациентов новогодние подарки. Рады сообщить, что уже во всех наших клиниках, под новогодней елкой ваших детишек ждут прекрасные подарки от Деда Мороза!

Нг 2.jpeg stomatologiiaalena_25039289_1735541796516243_5139423991710089216_n.jpg НГ 111.jpeg

Мы рекомендуем вам пройти проф. осмотры у ваших лечащих врачей, тогда праздничные дни пройдут спокойно и весело, а зубная боль не будет вас беспокоить. Так хочется, чтоб каждый ребенок был здоров и счастлив! Мы дарим радость и заботимся о вашем здоровье! 

Руководство и коллектив сети семейных стоматологических клиник "Алёна" любит, ценит и заботится о своих пациентах. Мы всегда готовы оказать качественную стоматологическую помощь и сделать всё возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя в клиниках "Алёна"  уютно и комфортно, как дома. Приходите в нашу клинику всей семьей и почувствуйте атмосферу праздника и волшебства! 

Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом и желаем крепкого здоровья в Новом Году, исполнения желаний и всего самого наилучшего!

© Продвижение сайтов sitetops.ru