;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

День открытых дверей в КЦСО ЦАО г. Москвы.

День открытых дверей в КЦСО ЦАО г. Москвы.JPG2 октября 2010 г. в Центрах социального обслуживания населения города Москвы прошли Дни открытых дверей. В мероприятиях, проводимых в КЦСО «Басманный» и КЦСО «Мещанский», активное участие приняли сотрудники сети семейных стоматологических клиник "Алёна" Выездная бригада специалистов ООО Фирма "Алёна" в рамках реализации социально-значимого проекта «День стоматолога. Выездные профосмотры» провела для жителей районов Басманный и Мещанский интересный и полезный праздник под девизом «Молодые врачи – родному городу».

День открытых дверей в КЦСО ЦАО г. Москвы 1.JPGБесплатные праздничные мероприятия «День стоматолога» проводились в первую очередь для детей из многодетных, малообеспеченных, неполных и неблагополучных семей районов г. Москвы. Дети, а также их родители, с огромным удовольствием смотрели кукольный спектакль, отгадывали загадки, водили хороводы с зубной феей, рисовали и лепили зубы из пластилина с детским психологом, а потом без страха проходили к врачам-стоматологам клиник "Алёна" для медицинского осмотра. Анализ состояния полости рта малышей проводился с помощью специальной компьютерной диагностики. Мамы, папы и бабушки с огромным интересом смотрели как «чудо-техника» в руках специалистов может подробно показать все проблемы в полости рта у их детей. По данным стоматологического осмотра на каждого ребёнка заполнялись медицинские карты. Стоматологический профосмотр прошли более 80 детей разных возрастных групп. Многие родители также получили консультации у врачей-стоматологов и провели исследования своей полости рта на современном компьютерном оборудовании.

День открытых дверей в КЦСО ЦАО г. Москвы 2.JPGНа празднике «День стоматолога» жители районов ЦАО г. Москвы узнали много нового и интересного. Врачи-стоматологи сети клиник "Алёна" ответили на все вопросы родителей, а каждый ребёнок получил от врачей полезные подарки.

Благодарим руководителей КЦСО «Басманный» и КЦСО «Мещанский» за помощь в организации и проведении праздников «День стоматолога. Выездные профосмотры».

Отдельное спасибо от руководства и коллектива сети семейных стоматологических клиник "Алёна" «Комитету по поддержке социальных программ в предпринимательстве» МТПП.


© Продвижение сайтов sitetops.ru