;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

День Матери!

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Для всех родное, бесподобное,

Душевное, святое и любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

Это слово - «Мама».

День Матери.JPG25 ноября 2010 г. в Центре социального обслуживания населения «Мещанский» ЦАО г.Москвы состоялся праздник, посвящённый Дню матери. По инициативе Комитета МТПП по поддержке социальных программ в предпринимательстве сотрудники сети семейных стоматологических клиник "Алёна" приняли активное участие в его организации и проведении. На праздник собрались многодетные семьи, состоящие на учёте в КЦСО «Мещанский».

День Матери1.JPGНачался праздник с тематического кукольного спектакля и весёлых занятий по правилам чистки зубов, которые подготовили для детей врачи-стоматологи сети клиник "Алёна" . После представления для ребят был проведён медицинский профосмотр с применением современной «чудо-техники» - интраоральных видеокамер. Все дети, пришедшие на праздник, научились правильно чистить зубы, получили дипломы «за отличную чистку зубов» и подарки, а мамам, которые в это время готовились к праздничному концерту, передали медицинские карты с полезными стоматологическими советами и рекомендациями. После детской программы, начался концерт, посвящённый Дню матери, и конкурс «А ну-ка мамы!». В конкурсе участвовали многодетные матери Мещанского района (10 участниц). Для оценки конкурса было избрано жюри, в состав которого вошли представители Управы Мещанского района ЦАО г.Москвы, Комитета МТПП по поддержке социальных программ в предпринимательствеи сотрудники ГУ КЦСО «Мещанский». Конкурс проходил по трём номинациям: «Кулинарный поединок», «Сударыня – золотые руки», «Алло, мы ищем таланты!». Многодетные мамы очаровали и удивили всех гостей праздника своей красотой, женственностью, искренностью, любовью и, конечно, своими талантами. День Матери2.JPGЖюри очень сложно было определить лучших, потому что все участницы конкурса - многодетные мамы были великолепны. В итоге жюри выбрало победительниц: 1 место (3 чел), 2 место (3 чел), 3 место (4 чел.). Все участницы конкурса получили грамоты, цветы и подарки от Управы Мещанского района ЦАО г.Москвыи Комитета МТПП по поддержке социальных программ в предпринимательстве. От сети семейных стоматологических клиник "Алёна" участницам конкурса были вручены подарочные сертификаты и приглашения на бесплатную профессиональную чистку зубов. Зам.Главы Управы Мещанского района Ярханова Н.И. и Зам.председателя Комитета МТПП по поддержке социальных программ в предпринимательстве Фрулёва Т.В. поздравили с Днём матери всех матерей, присутствующих в зале; пожелали всем здоровья и семейного счастья.

День Матери3.JPGПосле торжественной части организаторы праздника, посвящённого Дню матери, все гости, жюри, участники конкурса и концерта отправились в комнату отдыха на праздничное чаепитие с тортами, пирогами, печеньем и пирожными, которые были представлены участницами конкурса «А ну-ка мамы!» в номинации «Кулинарный поединок». Доброжелательная, непринуждённая, по-семейному уютная обстановка в комнате отдыха стала лучшим подтверждением того, праздник, посвящённый Дню матери, в КЦСО «Мещанский» удался.

Сотрудничество сети семейных стоматологических клиник "Алёна"  и КЦСО «Мещанский» продолжается. 


© Продвижение сайтов sitetops.ru