;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

19 апреля, в Москве прошло крупное мероприятие

Зам. директора сети семейных стоматологических клиник «Алена» Истинова Виктория Вячеславовна приняла участие в работе круглого стола на тему:
«Основные замечания при проведении проверок в медицинских учреждениях, рекомендации по профилактике нарушений».

19 апреля, в Москве прошло крупное мероприятие: Круглый стол на тему: «Основные замечания при проведении проверок в медицинских учреждениях, рекомендации по профилактике нарушений. Как избежать штрафов?»
Организаторы:Комитет МТПП по здравоохранению и медицинской индустрии.
Гильдия производителей медицинских товаров и услуг МТПП.
Медицинская консалтинговая компания «Медикал групп»
В 2019 году ожидаются нововведения в отношении плановых и неплановых проверок, как в государственных, так и в частных медицинских организациях.
Для большинства руководителей медицинских организаций слово «ПРОВЕРКА» звучит пугающе! И дело вовсе не в том, что в организации отсутствует контроль.
Есть ли те «Золотые стандарты» выполняя которые, руководитель клиники может быть уверен, что деятельность клиники не будет приостановлена, а штрафы не нанесут финансовый урон компании. Какие основные нарушения встречаются при проверках?
В ходе работы круглого стола, ведущие эксперты дали исчерпывающие ответы и практические рекомендации о том, что есть нового в контроле и надзоре в сфере здравоохранения. В обсуждении приняли участие представители частных клиник и государственных лечебных учреждений, специалисты в сфере сервиса, контроля и качества медицинских услуг, руководители общественных организаций и эксперты контрольно-надзорных ведомств. Также, для обсуждения этих и других вопросов были приглашены руководители столичных и федеральных органов исполнительной власти. Участники увлеченно принимали участие в дискуссии, озвучивали свою позицию и давали свои рекомендации участникам рынка относительно изменений порядка осуществления государственного надзора качества и безопасности медицинской деятельности. Общение прошло в дружественной атмосфере. Спасибо за подробные ответы экспертов контрольно-надзорных ведомств на все интересующие нас вопросы.

Зам. директора сети семейных стоматологических клиник «Алена» Истинова Виктория Вячеславовна и председатель комитета по здравоохранению и медицинской индустрии МТПП Рукодайный Олег Владимирович.

© Продвижение сайтов sitetops.ru