;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

За выбором профессии в стоматологическую клинику «Алена»!

А знали ли вы, что каждую субботу, в Москве проходят «Университетские субботы»?
Это своего рода просветительско-образовательный проект для школьников и студентов, которые ищут свой путь в будущую профессию. Главной задачей «Университетских суббот» является развитие у старшеклассников практических навыков, обеспечение их интересного интеллектуального досуга и помощь в научно-исследовательском и социально- культурном развитии.

В одну из таких суббот, 13 апреля в нашу клинику обратилась группа учеников 11 класса одной из московских школ «Покровский квартал», химико-биологического направления, с огромной просьбой узнать больше о профессии – стоматолог и разрешить им прийти в клинику и ознакомится с профессией врач-стоматолог! Как радует такое серьезное отношение молодежи к выбору будущей профессии. Ребята сами позвонили в клинику, договорились об экскурсии и точно прибыли к назначенному времени. И им крупно повезло, потому, что с такой прекрасной профессией врача-стоматолога их знакомил наш гуру, главный врач стоматологической клиники «Алена», замечательный врач-универсал и огромной души человек Дмитрий Николаевич Рябинкин!

В стенах нашей клиники мы много времени уделяем вниманию не только к лечебным и профилактическим процедурам, но и различным образовательным проектам для детей и их родителей. Наши специалисты часто выезжают в школы и детские сады, проводят там бесплатные проф. осмотры детей, и конечно же знакомят детей с профессией врача. Цель наших выездных мастер-классов – в неформальной обстановке общения сформировать грамотное отношение к своему здоровью. Это интересно и познавательно! На этот раз гостей принимала наша клиника , а именно Дмитрий Николаевич Рябинкин стал той путеводной звездой, которая поведет детей их светлому, звездному будущему! Ребята задавали столько вопросов, что Дмитрий Николаевич только и успевал отвечать на вопрос, как готов был следующий. Каждый, из присутствующих смог побыть в роли врача. Активные, упорные, целеустремленные и ответственные ребята посетили нашу клинику! Мы уверены, что у этих ребят есть все качества для того чтобы стать самыми лучшими врачами-стоматологами! Предводитель и наставник у них теперь есть, а это главное! Ведь так важно увидеть и услышать все о будущей профессии от человека, для которого медицина – его жизнь!

Специалисты нашей клиники ждут вас! Мы заботимся о вашем здоровье!
Специалисты клиники «Алена» всегда придут на помощь, начиная от профилактики и лечения зубов и заканчивая помощью в выборе профессии!

Дмитрий Николаевич Рябинкин принимает в клиниках "Алена" расположенных на Проспекте Мира и Преображенской площади.

Записаться можете через наш сайт http://www.alenastom.ru/ или по телефонам клиники:
м. Проспект Мира, г. Москва, Протопоповский пер., д. 9 8(495) 680-62-55; 680-15-71

м.Преображенская площадь, 1-ая Бухвостова, д. 3 8 (495) 962-07-00; 8 (495) 962-07-00; 8 (495) 645-23-52; 8(495) 645-23-51;

Мы ждем Вас!

© Продвижение сайтов sitetops.ru