;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!

Георгиевская лента 2.jpegВ преддверии 73 годовщины со Дня Победы в стоматологической клинике "Алёна"  началась акция «Георгиевская ленточка». Официально всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартует с 22 апреля и будет проходить до 9 мая 2018 года в Москве и на территории всей России, а также за рубежом.

С сегодняшнего дня, во всех клиниках "Алёна"  начинают вручать Георгиевские ленты!

Из истории:

Георгиевская ленточка – это двухцветная лента к ордену Святого Георгия «За Победу над Германией» или как называют её по другому - «Гвардейская лента».

Георгиевская ленточка получила своё название от ордена Святого Георгия.

Этот орден был учреждён в России в 1769 году. Он был назван по имени Святого Георгия -покровителя русского воинства. Георгиевская лента это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма! Это благодарность людям, отдавшим все ради Мира на земле! Это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу! 

Впервые Акция «Георгиевская ленточка» была проведена в год 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этом году акция проводится уже в 13 раз.

Что нужно знать о Георгиевской ленточке: 

Акция "Георгиевская лента ", несомненно, нужное и важное дело, призванное сплотить, объединить людей по всему миру в период празднования Дня Великой Победы, чтобы отдать дань памяти всем нашим героям, кто прошел Великую Отечественную войну!

Носить георгиевскую ленточку нужно на груди, возле сердца.

Георгиевская лента.jpg

Для каждого из нас георгиевская ленточка - это символ не сломленного духом народа, который боролся и победил фашизм в Великой Отечественной войне!

Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году! Вырази свое отношение и причастие к празднику Великой Победы! 

Сеть семейных стоматологических клиник "Алёна"  присоединяется к акции. 

Ждем всех в наших клиниках, чтобы вручить вам Георгиевскую ленту-символ Победы!

Георгиевская лента 1.png

Мы помним! Мы гордимся!

© Продвижение сайтов sitetops.ru