;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Выставка-Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO 2018

В преддверии Нового года стоматологическая клиника «Алена» традиционно приняла участие в работе Выставке-Фестивале беременных и младенцев WANEXPO 2018 который прошел в Сокольниках.

WANEXPO - это интерактивная выставка, на которой проходят различные развлекательные и образовательные программы, лекции и семинары от ведущих врачей и специалистов в области акушерства и гинекологии, постоянно работают познавательные площадки, проводятся конкурсы и шоу-программы для всей семьи.

Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo два раза в год проводится в выставочном центре «Сокольники». Фестиваль проходит специально для беременных и недавно родивших женщин, для отцов новорожденных, малышей в возрасте до 3 лет. На выставке-фестивале в Сокольниках среди посетителей традиционно широко представлены специалисты сферы акушерства, гинекологии, педиатрии и стоматологии. На фестивале беременных и младенцев прошли интереснейшие мастер-классы, семинары и лекции. В деловой части фестиваля беременных и младенцев освещались такие актуальные темы, как уход за кожей малыша, правильное питание для мамы и новорожденного, грудное вскармливание, ввод прикорма, правила гигиены полости рта, наблюдение у стоматолога: что важно знать, правильный прикус и многие другие вопросы, связанные с медициной.

WAN EXPO - это уникальное мероприятие, потрясающий социальный проект, который проводится для будущих мам. В работе фестиваля приняли участие множество компаний, которые знакомили будущих мам и пап со своей продукцией и услугами.
Семейные стоматологические клиники "Алёна" – ежегодно принимают активное участие в работе фестиваля. Врачи- Стоматологи нашей клиники вырастили не одно поколение детей, и на фестивале беременных и младенцев «WAN EXPO» мы знакомили будущих родителей с работой наших клиник и нашими докторами.

p>Особенно оживленно было у наглядных пособий-игрушек, с которыми детки могли играть, сами лечить и чистить им зубки. Выстраивались огромные очереди с любопытными детишками, которые с нетерпением ждали момента, когда же они смогут почувствовать себя в роли маленького врача-стоматолога. Стоит отметить, что учить деток правильно чистить зубы необходимо с самого раннего возраста. Благодаря правильному уходу за полостью рта Вы и ваш ребенок сможет избежать множества проблем, связанных с заболеваниями зубов. Игровая форма обучения гигиене полости рта, которая применяется нашими врачами-стоматологами, позволяет ребенку в веселой и комфортной обстановке усвоить все необходимые навыки по уходу за своими зубками и больше не боятся приема у стоматолога!

За 4 дня фестиваля огромное количество будущих и молодых мам и что очень было приятно - пап, посетили выставку и наш стенд, где мы с огромной радостью отвечали на все интересующие их вопросы, рассказывали о гигиене полости рта и когда и как можно пройти профилактические осмотры с ребенком в нашей клинике.

Зарегистрированные участники фестиваля прошедшие регистрацию на нашем специальном планшете с помощью электронного браслета получали от нашей клиники незаменимый, прекрасный новогодний подарок - ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ «ЛЮБИМЧИК», которая дает право до 9 –летнего возраста ребенка, совершенно бесплатно проходить проф.осмотры и получать консультации у детского стоматолога в любой из наших клиник! Всем детям и посетителям нашего стенда вручались памятные подарки.

У всех посетителей фестиваля была возможность проконсультироваться с детским стоматологом и педиатром. Узнать, как правильно подготовить ребенка к визиту в стоматологическую клинику, каковы основные принципы чистки зубов и в чем заключаются особенности здорового питания и многое другое.

Посетители выставки - в основном будущие мамы, и женщины с детьми.

Наша цель это забота о будущем и подрастающем поколении. Донести до наших прекрасных мам и их деток, что стоматология сегодня- это совершенно безболезненно и безопасно! А стоматология «Алена» - это гарантия качества!

Сеть семейных стоматологических клиник «Алена» -это клиника проверенная временем! Вот уже 27 лет мы с вами и делаем все, чтобы ваши зубы были здоровыми , а улыбки белоснежными! Поэтому нас любят и лечатся у нас целыми семьями! Мы с большой ответственностью подходим к уровню знаний наших специалистов. Все специалисты нашей клиники –врачи высшего класса, а оборудование клиники соответствует последнему слову техники! На протяжении всей выставки у нашего стенда работала команда лучших специалистов клиники «Алена» . Мы постарались создать для вас максимально комфортную и праздничную атмосферу на этом фестивале, потому что будущие мамы выбирали здесь для своих детей лучшее.

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в работе нашего стенда! Молодых родителей и будущих мам, что, пришли на фестиваль и познакомились с лучшими производителями детских товаров! А также, тех, кому посчастливилось стать обладателем подарочной карты «ЛЮБИМЧИК» от сети семейных стоматологических клиник «Алена»! Теперь - Вы в надежных руках!
Фестиваль беременных и младенцев «WAN EXPO» – можно смело назвать праздником для всей семьи!
Сеть семейных стоматологических клиник «Алена» заботится о вашем здоровье! С наступающим новым годом, друзья! Будьте Счастливы и Здоровы!

До скорой встречи, дорогие родители!

Стоматологические клиники «Алена» ждут Вас!

© Продвижение сайтов sitetops.ru