;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Московской ТПП состоялся круглый стол «Имеет ли шанс небольшая клиника сотрудничать с большой страховой компанией».

22 октября 2014 г руководство сети семейных стоматологических клиник "Алёна"  приняло участие в работе круглого стола на тему: «Имеет ли шанс небольшая клиника сотрудничать с большой страховой компанией», который был организован в МТПП Гильдией производителей медицинских товаров и услуг МТПП. В мероприятии приняли участие представители страховых компаний «Альфа-страхование», «ВСК», «Ренессанс», «РЕСО», «Согласие», «Уралсиб-страхование», «Альянс» и других страховых компаний. Также участие в мероприятии приняли представители более 40 частных клиник. 

Обсуждение сконцентрировалось на трех темах: возможности участия клиник мелкого и среднего формата в системе ДМС; требования, предъявляемые страховыми компаниями к провайдерам медицинских услуг; необходимые изменения в системе работы клиник для выхода на рынок ДМС. В ходе обсуждения были четко обозначены факторы, которые будут способствовать развитию рынка ДМС: среди них возможность со финансирования программ ДМС-ОМС, развитие и укрупнение медицинского рынка за счет новых, хорошо укомплектованных клиник, внесение изменений в налоговые льготы- увеличение социального налогового вычета; введение разрешения организациям на одинаковых условиях заключать договоры ДМС как на сотрудников, так и на членов их семей; увеличение прозрачности работы в схеме страховщик-ЛПУ, что позволит урегулировать и поставить под контроль ценообразование страховых программ, а клиентам ДМС – выбирать качественные продукты. Пациенты клиник предъявляют сейчас повышенные требования к медицинскому обслуживанию – иногда это может быть отдельный кабинет и отдельный пул врачей, которые обслуживают пациентов конкретной компании или VIP- сопровождение пациентов, все эти требования соблюдаются в Сети семейных стоматологических клиник "Алёна" .

Сеть семейных стоматологических клиник "Алёна"   это динамично развивающийся коллектив сотрудников, сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов, непрерывно стремящихся к развитию и совершенствованию знаний и навыков. В заключительном этапе работы круглого стола был сделан вывод о том, что ООО Фирма "Алёна"  - это пример малого предприятия, успешно реализующего в своей работе комплексный инновационный подход, который внедряется творчески и затрагивает применение новых технологий как в основном виде деятельности фирмы - стоматологии, так и в управлении предприятием. Это высокая оценка всей деятельности сети стоматологических клиник "Алёна"  и стимул нашего дальнейшего.

© Продвижение сайтов sitetops.ru