;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Твид курс: «Standard Edgewise Typodont Course»

Огородников Андрей Григорьевич.jpg

Ведущий ортодонт
сети семейных стоматологических клиник  "Алёна"
Огородников Андрей Григорьевич

С 5 по 15 октября 2018 г. в Сеуле, Южная Корея проходит практический Твид курс:«Standard Edgewise Typodont Course», на котором собрались лучшие стоматологи-ортодонты со всего мира.

Ведущий ортодонт сети семейных стоматологических клиник "Алёна"  Огородников Андрей Григорьевич принимает активное участие в Твид курсе: «Standard Edgewise Typodont Course». Standard Edgewise Typodont Course - это практический Твид курс, который проходит в Сеуле, на базе Корейского Ортодонтического Исследовательского Института. Этот курс высочайшего, международного уровня. Специалисты – ортодонты из всех стран мира собрались здесь, чтобы обмениваться опытом и получать новые знания. Применение новейших методик в ортодонтии и самые новейшие технологии в мире стоматологии представлены на Standard Edgewise Typodont Course. Врачи -ортодонты всего мира получают на практическом курсе самые исчерпывающие теоретические и практические знания о технике Твида-Меррифильда и овладевают уверенными мануальными навыками.

"Совершенствоваться постоянно и непрерывно!"- девиз врачей-стоматологов  семейной стоматологической клиники "Алёна" !

Андрей Григорьевич работает в клинике "Алёна"  с 2000 года. Он специалист высшего класса и уже не одно поколение наших пациентов доверяют ему самое ценное - свое здоровье. Все пациенты Андрей Григорьевича благодарны ему за красивые и здоровые улыбки! С нетерпением ждем возвращения нашего дорогого, доброго доктора с багажом новых знаний и техник! 


А пока делимся с вами рабочими буднями Андрей Григорьевича. Сеул. Южная Корея. Корейский Ортодонтический Исследовательский Институт. Практический Твид курс.

Standard Edgewise Typodont Course 1.jpeg
Standard Edgewise Typodont Course 2.jpeg

© Продвижение сайтов sitetops.ru