;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Татуировки - это модно?

Сегодня эстетическая стоматология предлагает своим пациентам множество вариантов восстановления зубов и преображения улыбки. Довести свой внешний вид до совершенства можно с помощью протезирования винирами и люминирами, отбеливания эмали, страз и скайсов, коронок.

Но что делать тем, кто постоянно экспериментирует с внешностью и хочет сильно отличаться от окружающих?

Один из вариантов – сделать тату на зубах. Эта услуга сегодня набирает популярность, но при этом людей, кто на нее решился, пока не слишком много, значит, у вас точно есть шанс выделиться из толпы.

Интересно!
Первые dental tattoo появились еще в 90-х годах и дали начало такому направлению, как арт-стоматология. Создателем данного направления стал американский дантист Стивен Хевард. Именно этот врач придумал наносить рисунки на коронки зубов, искусственные протезы и мосты.

Интересно!
Ученые из Принстонского университета решили, что dental tattoo должны быть не только красивыми, но и функциональными. Они изобрели наноматериал, который при нанесении на эмаль выполняет роль своеобразного сенсорного датчика, позволяющего отслеживать размножение бактерий, и, соответственно, помогающего вовремя выявлять и предупреждать различные заболевания полости рта.

Мы за белоснежные, здоровые зубы) Без тату и Арт-дизайна. Издалека это смотрится совсем не истерично.
Нет ничего прекрасней естественной красоты и чистоты зубов!

А вы знали о тату на зубах? Сделали бы себе такое?


© Продвижение сайтов sitetops.ru