;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Позаботимся о своем здоровье!

Дорогие родители!

Приглашаем вас пройти профилактический осмотр у врача педиатра и стоматолога в диагностическом центре "Алёна"  Совсем скоро начнется новый учебный год. Кто-то пойдет в детский сад, кто-то в школу, и очень важно, за лето набраться новых сил, отдохнуть, насладиться лучами солнышка и обязательно посетить своих врачей для проф.осмотра ребенка. Диагностический центр "Алёна" располагается на базе семейной стоматологической клиники "Алёна"  

У нас в центре ведут прием лучшие детские стоматологи и педиатры, а прием к врачу будет праздником для вашего ребенка!

В центре диагностики и лабораторных исследований "Алёна" вы можете пройти профилактические осмотры перед школой и детским садом, получить необходимые рекомендации от врачей специалистов и лечение. В нашем центре врач педиатр ведет медицинское наблюдение за ребенком с рождения и до 18 лет. К каждому из пациентов только индивидуальный подход. Наши специалисты ведут амбулаторный прием, возможен вызов специалистов на дом. В клинике имеется широкий спектр физиотерапевтических процедур — от классического массажа до физиотерапии с лекарственными препаратами. Для нас важно не только здоровье наших маленьких пациентов, но и их родителей и для вашего удобства вы можете посетить семейного врача клиники. 

Вас ждет приветливый медицинский персонал клиники и доброжелательная атмосфера.

В центре диагностики и лабораторных исследований "Алёна"  вы можете:

· Посетить врача педиатра и сдать все виды анализов

· Посетить врача терапевта и сдать все виды анализов

· Пройти профилактический осмотр у детского и взрослого стоматолога

· Сделать прививки

· ЭКГ+ кардиологический спектр анализов

· УЗИ органов брюшной полости , почек, забрюшинного пространства, органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы и др.

· Физиотерапевтические процедуры

· Вызов врача на дом

· Анализы на дому

· оформить медицинские справки для детского сада и школы

· оформить справки в бассейн

· оформить листок нетрудоспособности

Сеть семейных стоматологических клиник "Алёна" и диагностический центр "Алёна" это гарантия вашего здоровья и лучший выбор заботливых родителей!

Специалисты диагностического центра "Алёна"  ждут вас на прием!

© Продвижение сайтов sitetops.ru