;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ: мифы и реальность.

Отбеливание зубов
Мифы и реальность.

Миф: Цена=качество. Чем дороже процедура отбеливания, тем лучше результат и ослепительнее будет Ваша улыбка.
Реальность:
От стоимости процедуры никак не зависит результат отбеливания. Белоснежная улыбка зависит от исходного цвета Вашей эмали и от метода отбеливания, который выбирает врач. Хороший врач-стоматолог всегда подберёт наиболее щадящий способ осветления зубов, учитывая все ваши индивидуальные особенности эмали.

Миф: Потеря зубной эмали после отбеливания.
Реальность:
Самый бережный и эффективный метод отбеливания- кислородное. В силу своих свойств активный О2 обладает высокой степенью отбеливания и обесцвечивает как пигментные пятна и расщепляет налёт. Эмаль при этом не страдает так как на неё нет механического воздействия. Современные методы отбеливания зубов совершенно безопасные и щадящие.

Миф:
Запломбированные зубы отбеливание не берет.
Реальность:
50/50. Вообще, абсолютно все зубы можно отбеливать и здоровые и леченные. Единственное, что нужно учесть, что возможно Вам придётся обновить пломбочки, чтобы эстетически войти в одну цветовую гамму.
Сияющая белизна улыбки придаёт сил и уверенности, а ещё это эстетически красиво.

Миф:
Повышенная чувствительность зубов.
Реальность:
Будем с Вами абсолютно честными. О, Да! Какое-то время после процедуры ( первые 2-3 дня) Ваши зубки могут быть немного чувствительны. Помните выражение: «Красота требует жертв.» Это именно тот случай) В конце концов это можно пережить ради того, чтобы потом радоваться и радовать других своей ослепительной, белоснежной улыбкой!

Врачи- стоматологи клиник «Алёна» имеют огромный опыт в проведении данной процедуры.
Записывайтесь на консультацию и врач подберёт подходящий именно вам тип отбеливания!

Сияйте и будьте здоровы!

8-495-645-23-52

© Продвижение сайтов sitetops.ru