;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

«Основы протезирования на балочной системе Trefoil»

Исаев Алексей.jpeg

Техник зуботехнической лаборатории "Алёна"
Исаев Алексей

Проблема полной адентии – одна из наиболее острых для пациентов в России. И для нас важно, чтобы еще больше людей с полным отсутствием зубов смогли вернуть себе прежнее качество жизни.

7 ноября 2018 г. в Москве прошел практический курс на тему: «Основы протезирования на балочной системе Trefoli», в котором принял участие техник зуботехнической лаборатории "Алёна"  Исаев Алексей.

Это долгожданное для нашей индустрии событие, на котором прошла презентация системы Trefoil! Система Trefoil – это альтернативная концепция решения проблемы полной адентии на нижней челюсти представляет собой настоящий прорыв в протезировании. Благодаря этой системе многие пациенты могут получить постоянную несъемную конструкцию уже в день операции.

Своими навыками с каждым из участников мероприятия поделились уникальные клиницисты, специализирующийся на реабилитации пациентов с полной адентией - Рубен Даво, Максим Копылов и Рафаэл Паремузян, прошедшие специализированное обучение в научно-исследовательском центре Nobel Biocare в Цюрихе и ставшие убежденными «амбассадорами» этой уникальной методики.


После окончания практического курса Исаеву Алексею был выдан СЕРТИФИКАТ.


IMG_20181108_0002.jpg

Обращайтесь к специалистам семейной стоматологической клиники "Алёна"  и мы поможем Вам стать обладателями красивой и здоровой улыбки!

© Продвижение сайтов sitetops.ru