;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Охота на здоровье!

Максимов.jpg

Кандидат медицинских наук,
Врач-ортодонт
сети стоматологических клинки "Алёна"
Максимов Николай Владимирович

Максимов рыбалка.jpgВедущий врач-ортодонт сети семейных стоматологических клиник "Алёна"  Максимов Николай Владимирович уже много лет увлекается подводной охотой. Вы позвонили в клинику, а Николай Владимирович в отпуске? Ищите его в Астрахани!

Три простых правила Николая Владимировича: есть то, что добываешь самостоятельно; добывать не больше, чем можешь съесть; охотиться, уважая природу. Целеустремленность, умение добиваться поставленных перед собой задач, терпение и выносливость - прекрасные качества Максимова Николая Владимировича, проявляемые не только в работе, но и на отдыхе. Благодаря им Николай Владимирович справляется с самыми трудными задачами по поддержанию и восстановлению здоровья зубов своих пациентов, повышает свою профессиональную квалификацию на постоянной основе, а так же сохраняет бодрость и прекрасное настроение в рабочем процессе! 

Как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Все качества, которые развиваются в непростом, но увлекательном хобби Николая Владимировича позволяют ему выполнять свою работу на неизменно высочайшем уровне! Будете не приеме, попросите Николая Владимировича рассказать вам парочку историй про охоту, заряд положительных эмоций вам обеспечен!

Ознакомиться с результатами работ Николая Владимировича Максимова Вы можете в разделе "Отзывы".

Подробную информацию о квалификации врача-ортодонта Николая Владимировича Максимова Вы можете получить в разделе "Специалисты".

© Продвижение сайтов sitetops.ru