;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

НАША ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ.

Для оказания современной ортопедической помощи необходима высококвалифицированная зуботехническая поддержка. Обеспечить надежный тандем ортопед — зубной техник способна зуботехническая лаборатория.

Гордость нашей клиники – это своя современная, зуботехническая лаборатория, соответствующая всем современным стандартам качества.

Зуботехническая лаборатория стоматологической клиники «Алёна» оснащена самым современным, инновационным оборудованием.

Сотрудники нашей зуботехнической лаборатории - мастера своего дела — зубные техники, высокопрофессиональные дипломированные специалисты, которые ежегодно проходят обучение повышая квалификацию. Очень часто зубные техники творят настоящие произведения искусства,
и это напрямую зависит от их высокого уровня знаний и любви к своему делу. В зуботехническую лабораторию клиники «Алёна» вы можете обратиться по поводу изготовления любой из существующих конструкций.
Будь то: применение CAD/CAM технологий, изготовление прессованной керамики, протезирование на всех видах зубных имплантатов, помимо этого мы гарантируем высокое качество металлокерамики, съемного и комбинированного протезирования на различных видах аттачменах. Значительный объем заказов относится к изготовлению металлокерамики.

Изготовление коронок из высокоэстетичной керамической массы NORITAKE (Япония)

Коронки из высокоэстетичной безметалловой пресс - керамики «CERGO Press»(Германия)

Керамические коронки на каркасах из оксида циркония - технология "CERCON"

Изготовление бюгельных конструкций любой сложности с любыми замковыми креплениями

Все виды литейных работ, в том числе из драгоценных металлов: золотоплатновый сплав Плагодент и палладиевый сплав Палладент
Культевые вкладки из серебряно - палладиевого, золото- и платиносодержащих сплавов.
Зуботехническая лаборатория стоматологии «Алёна» успешно работает уже 30 лет!

Наш девиз это Эстетическая красота и гарантия качества!Стоматологические клиники «Алёна» - 30 лет совершенства в профессии! А теперь к нам в клинику пришли 3D ТЕХНОЛОГИИ!


© Продвижение сайтов sitetops.ru