;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Красивая улыбка и ровные зубы-это всегда прекрасно!

Исправлением патологии прикуса занимается врач-ортодонт.
Задача ортодонтов стоматологической клиники «Алёна» — сделать прикус наиболее комфортным, правильным и красивым.

Некоторые считают, что исправить аномальное расположение зубов можно только в детстве. Это не так.
У ребенка процесс лечения проходит проще, но врожденная или наследственная проблема может развиться и во взрослом возрасте или усугубиться с течением времени. Если такое произошло, не стесняйтесь обращаться к врачу.

Существует 4 вида правильного прикуса

Ортогнатический
Ортогнатический – это наиболее эстетичный прикус. При нем все зубы ровные, щели и промежутки между ними отсутствуют, верхний зубной ряд перекрывает нижний примерно на 30% высоты. Это один из самых популярных вариантов расположения резцов.

Прямой
Прямой тип прикуса у людей встречается довольно часто и определить его легко: зубы в этом случае соприкасаются режущими краями и не закрывают друг друга. Улыбка в таком случае выглядит немного специфично и получается широкой, но сохраняет эстетичность и здоровый внешний вид.

Бипрогнатический
Характеризуется бипрогнатический прикус ровным зубным рядом с отсутствием промежутков, но зубы при этом растут не прямо вниз. Они немного выдвинуты вперед, хоть и незначительно.

Прогенический
Прогенический прикус при нормальном развитии зубов тоже не имеет никаких аномалий вроде промежутков между резцами или коренными элементами. Правильная челюсть такого плана имеет лишь одну особенность: в ней передние нижние зубы немного выдвигаются вперед.
Если вас беспокоят частые головные боли или боли в челюстном суставе, это может быть одной из причин неправильно прикуса.
Специалисты клиники «Алёна» работают для Вас и всегда готовы помочь!
Проспект Мира
8-495-645-23-51
8-495-645-23-52
8-495-962-07-00

Белорусская
8-499-253-45-25
8-499-253-45-27

Здоровая и красивая улыбка сделает ваш взгляд более уверенным и выразительным!
Улыбайтесь красиво!


© Продвижение сайтов sitetops.ru