;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Коллектив клиник "Алёна", награждён Знаком качества!

«Мы обновляем страну, обновляем общество, меняем нашу жизнь, меняемся сами. И по большому счёту всё, что мы делаем, мы делаем для тех, кого любим сильнее всего – для наших детей, потому что мы хотим, чтобы они жили лучше нас, чтобы они были лучше, чем мы, чтобы смогли сделать то, что, может быть, не успеем сделать мы. Чтобы из их успехов сложилось успешное будущее нашей великой России» (из Послания Президента России Д.А. Медведева Федеральному Собранию РФ декабрь 2010 г.)

Знак качества - Лучшее детям.jpgСеть семейных стоматологических клиник "Алёна", созданная и открытая в 1991 году, приняла участие в долгосрочном широкомасштабном проекте «Национальная программа продвижения лучших российских товаров и услуг для детей» по Программе «Лучшее – детям». Данная программа, поддерживаемая Правительством РФ, направлена на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.

В течение 2010 года в целях обеспечения компетентной, независимой и объективной оценки соответствия выдвигаемых на конкурс стоматологических услуг, оказываемых в сети клиник "Алёна", проводилась их экспертиза Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФГУ “Российский центр испытаний и сертификации - Москва” (ФГУ “Ростест - Москва”) Знак качества - Лучшее детям 1.jpgРостехрегулирования. Сеть семейных стоматологических клиник "Алёна" успешно прошла конкурсную экспертизу и в декабре 2010г. была награждена Знаком качества «Лучшее – детям». Гражданская позиция руководства и коллектива сети семейных стоматологических клиник "Алёна" заключается в том, что дети - это одно из самых прекрасных чудес на земле, поэтому на протяжении многих лет особое внимание в клиниках "Алёна" уделяется детской стоматологической помощи. Именно поэтому в клиниках "Алёна" разработано так много программ для детей: «День стоматолога. Выездные профосмотры», «Стоматологическая помощь для детей из многодетных семей», «Стоматология для детей-инвалидов и детей с ограниченными физическими возможностями». Руководство и коллектив клиник "Алёна" старается сделать всё, чтобы с малых лет дети научились соблюдать гигиену полости рта, правильно чистить зубы и, если это необходимо, с радостью приходить на прием к своему любимому врачу-стоматологу. В 2011 году клиникам "Алёна" исполняется 20 лет. Маленькие пациенты растут вместе с клиниками "Алёна"  и уже многие из них приходят к докторам со своими детьми, но все эти годы остаётся неизменным наш девиз: «Здоровая и прекрасная улыбка ребенка - это лучшая награда для всего коллектива сети семейных стоматологических клиник "Алёна"

Знак качества - Лучшее детям 2.JPGКоллектив клиник "Алёна" , награждённый Знаком качества «Лучшее – детям», был приглашен к участию в выставке детских товаров и услуг «Лучшее – детям», которая проводилась с 9 по 12 декабря 2010 года в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж». Более 10 тысяч гостей посетили в эти дни выставку «Лучшее - детям», которая приготовила для своих гостей, множество интересных и полезных сюрпризов. Выставка, проведенная в преддверии новогоднего праздника, собрала для детей все самое лучшее, красивое, современное, то, чем по праву может гордиться наша страна.

Знак качества - Лучшее детям 3.JPGВрачи-стоматологи сети клиник "Алёна" проводили профосмотрыпосетителей; мастер-классы по правилам чистки зубов и гигиене полости рта. Все четыре дня выставки стенд клиник "Алёна" вызывал огромный интерес не только у детей, но и у взрослых посетителей! К смотровым столикам сети семейных стоматологических клиник "Алёна" выстраивалась очередь из желающих пройти бесплатный осмотр с использованием новейшей мобильной интраоральной видеокамеры для определения существующих и скрытых стоматологических заболеваний полости рта. Дети с нескрываемым восторгом рассматривали свои зубы на экране монитора, а врачи - стоматологи клиник "Алёна" подробно описывали результаты осмотра каждого ребенка. Огромный интерес мобильная интраоральная видеокамера вызвала и у взрослых посетителей выставки «Лучшее - детям». После просмотра на экране монитора состояния полости рта, взрослые буквально атаковали вопросами врачей-стоматологов клиник "Алёна" .

Знак качества - Лучшее детям 4.JPGВ условиях отмены обязательной сертификации, получение ООО Фирма "Алёна" Знака качества «Лучшее детям» - серьёзное признание. Отбор на уровне добровольной сертификации – обдуманный и ответственный шаг со стороны сети клиник "Алёна" .Мы хотим, чтобы каждый пациент сети семейных стоматологических клиник "Алёна" был уверен, что наши услуги – это всегда высокое качество, и доступность для всех слоев населения, что еще раз подтверждается присвоением ФГУ “Ростест - Москва” Знака Качества«Лучшее детям».

От всей души поздравляем руководство и коллектив сети семейных стоматологических клиник "Алёна" с присвоением Знака Качества!

© Продвижение сайтов sitetops.ru