;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ХХХХ Юбилейная итоговая научная конференция общества молодых ученых

Мирошкина Мария Валерьевна.jpg

Детский стоматолог сети
стоматологических клиник "Алёна"
Мирошкина Мария Валерьевна

С 2 по 4 апреля, в Москве при поддержки ФГБОУ ВО Московского государственного медико-стоматологического университета МЗ РФ имени А.И. Евдокимова и ОБЩЕСТВА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ прошла ХХХХ Юбилейная итоговая научная конференция общества молодых ученых. На конференции талантливые, молодые ученые представили свои доклады на различные темы касающиеся «Ортодонтии и стоматологии детского возраста».

Детский врач-стоматолог семейных стоматологических клиник "Алёна"  Мирошкина Мария Валерьевна выступила на конференции с устным докладом на тему: «СОСТОЯНИЕ ПЕРВЫХ ПОСТОЯННЫХ МОЛЯРОВ У ДЕТЕЙ 7 – 8 ЛЕТ». Основной темой доклада было использование международного индекса определения кариеса зубов у детей. Данный индекс широко используется в европейских странах и позволяет обнаружить кариес на ранних этапах.

Мария Валерьевна успешно использует данную методику на приеме у своих пациентов. Основным преимуществом данного индекса является определение кариеса на ранних этапах его развития. А также, позволяет индивидуально спланировать режим использования кальций- и фторсодержащих средств у конкретного пациента, что будет препятствовать дальнейшему распространению кариозного процесса.

Мария Валерьевна пишет научные статьи и часто выступает с докладами на конференциях, она ведет активный образ жизни, мама двух замечательных детей и прекрасный молодой специалист, которую очень любят пациенты! Мария Валерьевна ведет приём в нашей клинике на Преображенской площади. Ваши дети, несомненно, полюбят этого замечательно, чуткого доктора. Огромный опыт и качество выполняемых работ, индивидуальный подход к каждому ребенку - это те принципы, которыми руководствуется Мария Валерьевна. Выбирайте для своих детей лучших специалистов!

Стоматологическая клиника "Алёна"  это клиника проверенная временем! Мы заботимся о Вашем здоровье! 

Записывайтесь по телефону: 8(495) 962-0700; (495)223-6340; (495)645-23-52; (495)645-23-51

© Продвижение сайтов sitetops.ru