;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Имплантация зубов – важно знать!

В настоящее время имплантация это безболезненный и самый надежный способ протезирования зубов. Имплантологи стоматологической клиники"Алёна" обладают огромным опытом и самыми современным оборудованием, что делает эту процедуру предельно комфортной и безопасной. Как известно, имплантация зубов – лучшая альтернатива мостовидному протезу в современной стоматологии (когда утрачен один зуб), полному съёмному протезу (когда отсутствуют все зубы).

Стоматологическая клиника"Алёна"  предлагает самый современный и эффективный метод, позволяющий вернуть зубы. Речь идет об установке несъемных протезов, абсолютно идентичных натуральным зубам. Методика заключается в том, что на место утраченного зуба устанавливается имплантат – иными словами, корень зуба из титана, вживленный в кость на который фиксируется коронка. Титан – это материал, способный органично срастаться с костной тканью. Коронка максимально повторяет естественный зуб, она прочная и эстетичная. Рядом стоящие зубы, в процессе имплантации не обтачиваются и никак не повреждаются.

В нашей клинике широко используются имплантаты фирмы Nobel BiOCARE

Имплантаты Nobel - лидеры рынка имплантатов. Высокое качество производителя позволяет добиться приживления более чем 99%. Компания Nodel BiOCARE дает пожизненную гарантию на всю свою продукцию и любые ее части, а 50 летний клинический опыт делает эту компанию безусловным лидером в мире современной имплантологии.

Почему именно имплантаты?

 

· Полностью восстанавливают функции беззубой челюсти (съемный протез вам просто будет не нужен);

· Прекрасно замещают утраченные зубы, не требуют дополнительной обработки и сложного обтачивания соседних зубов;

· Препятствуют атрофии тканей челюсти, предотвращают рассасывание кости;

· Полностью восстанавливают жевательную функцию.

· Эстетически красиво и не отличить от своих зубов.

Почему это нужно именно Вам?

· Отсутствие от 1-го до 3-х зубов, которые находятся рядом друг с другом.

· Полное отсутствие зубов на верхней или же нижней челюсти.

· Отсутствие зубов, расположенных в конце зубных рядов.

Врачи хирурги – имплантологи стоматологической клиники "Алёна" это высококвалифицированные, дипломированные специалисты преданные своему делу. Мы рекомендуем установку имплантатов большинству наших клиентов, которым необходимо протезирование.

Ведущие высококвалифицированные специалисты нашей клиники, с огромным опытом работы стоматологи-хирурги, имплантологи, к.м.н.:

Коротеев Александр Александрович. Хирург-стоматолог, имплантолог, к.м.н.

Воробьева Екатерина Ивановна Хирург-стоматолог, имплантолог, к.м.н.

Хицко Дмитрий Леонидович Хирург-стоматолог, имплантолог

Наши специалисты Вам помочь и решить все Ваши проблемы с зубами!

© Продвижение сайтов sitetops.ru