;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Фестиваль Мама ClubFest

Осталось совсем немного времени!  Пропустить это мероприятие  просто  невозможно! 7-8 октября, 2017 в Даниловский Event Hall  пройдет масштабный осенний фестиваль для родителей и будущих мам - осенний  MamaClubFest!

Все самое лучшее для родителей и детей будет представлено на одной площадке!

Вас ждут незабываемое время с различными мастер-классами, маркетом и развлечениями для ваших малышей!

В программе фестиваля будут представлены маркеты различных, лучших детских товаров и услуг, а также известных брендов и популярных инста-магазинов для детей. Маленьких зрителей ждут невероятные шоу супергероев со спецэффектами, шоу мыльных пузырей, детские интерактивные спектакли, научные шоу-постановки и выступление детского оркестра.

Мамы смогут занять себя мастер-классами на любой вкус, получить консультации у специалистов в интересующей их отрасли.

Для родителей жаждущих знаний пройдут лекции и известными блогерами-специалистами в разных сферах. Здесь же вы сможете обучиться методикам по оказанию первой помощи. Желающие смогут посетить открытые занятия по британской методике "Бейби Сенсори" и "Тоддлер Сенс".  Детей ждут интересные лабиринты, сухие бассейны, фотозоны, арт-песочница, розыгрыши призы и подарки и многое другое.

Запланируйте посещение данного мероприятия, и вы узнаете много полезного и отлично проведете время со своей семьей!

Семейная Стоматологическая клиника "Алёна"  принимает участие в фестивале и ждет всех гостей!

У стенда Семейных Стоматологических клиник "Алёна" вас будут ждать милые доктора, которые с огромной радостью ответят на ваши вопросы, а детей ждут прекрасные памятные подарки!  Вход бесплатный!

Фестиваль Мама ClubFest 1.jpg

Ждем всех на Осеннем Фестивале МамаClubFest. Раскрасьте свою осень яркими красками и незабываемыми впечатлениями и эмоциями! 

Фестиваль Мама ClubFest это познавательно и весело!

© Продвижение сайтов sitetops.ru