;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Дорогие пациенты!

Дорогие пациенты!

Как вы знаете, проблема распространения коронавируса продолжает распространяться по всему миру. Руководство и коллектив сети семейных стоматологических клиник «Алена» очень внимательно следит за ситуацией.

Мы предпринимаем все возможные меры для обеспечения безопасности пациентов и сотрудников наших клиник.

В дополнение к стандартным крайне серьезным мерам предосторожности мы добавили дополнительные. Ежедневно, мы более тщательно оцениваем самочувствие сотрудников перед выходом на смену и не допускаем к работе тех, кто имеет малейшие признаки недомогания и повышенную температуру тела. Сотрудники чаще моют руки и используют дезинфектор и специальные антимикробные средства, введен масочный режим.
Кроме этого, мы увеличили частоту влажной уборки помещений, а также предусмотрели дополнительную дезинфекцию и кварцевание.
Хочется отметить еще раз, что мы очень серьезно относимся к сложившейся ситуации и делаем все необходимое (и даже сверх того) для защиты здоровья наших пациентов и сотрудников.
Уверяем Вас, что в нашей клинке вы можете чувствовать себя в безопасности! Каждый из нас должен подойти к ситуации максимально ответственно и быть внимательным как к собственному здоровью так и здоровью окружающих его людей. Так и только так мы справимся с любыми трудностями!

В холле наших клиник отведены специальные места, где можно произвести дезинфекцию рук и измерить температуру тела.
Дорогие пациенты! Давайте не поддаваться панике, а все наши силы направим на профилактику и укрепление организма!

КЛИНИКА «АЛЕНА» РАБОТАЕТ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ И ЖДЕТ ВАС!!

Мы заботимся о вашем здоровье!

WhatsApp
+79169957477
Белорусская
+74992534525
Проспект Мира
+74956806255
Преображенская пл.
+74959620700
Парк Победы
+74991486466

ПРОФИЛАКТИКА ВАЖНЕЕ ВСЕГО!!!

Администрация клиники «Алена»

© Продвижение сайтов sitetops.ru