;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Добросовестный налогоплательщик.

Налоговые правоотношения складываются годами между налогоплательщиком и государством.  ООО Фирма "Алёна" зарекомендовала себя как добросовестный налогоплательщик и выполняет свои обязательства перед налоговыми органами в полном объеме.

ООО Фирма "Алёна" добросовестно и своевременно перечисляла платежи по налогу на прибыль организаций. Юристами нашей организации после проверки этих перечислений удалось установить переплату сделанную фирмой "Алёна" по данному виду налога. По этому поводу было составлено соответствующее заявление на имя начальника обслуживающего нас налогового органа с требованием вернуть переплаченную сумму налоговых исчислений на р/c организации. Первоначально налоговая организация отказала в данном перечислении,  ссылаясь на якобы имеющее место временную просрочку по предоставленной претензии. Однако, грамотно составленная нашими юристами жалоба на имя начальника УФНС г. Москвы, полностью опровергла аргументацию начальника УФНС №10.

В результате чего  переплаченная сумма была возвращена в полном объеме. На основании заявления налогоплательщика от 02.10.2014 г. № 0081279 Инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по г. Москве осуществила возврат ООО Фирма "Алёна" налога на прибыль, зачисляемый в бюджеты субъектов Российской Федерации, и налог на прибыль, зачисляемый в федеральный бюджет.

© Продвижение сайтов sitetops.ru