;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Детский Новогодний праздник в стоматологической клинике "Алёна".

В нашей клинике стало традицией собирать детей на празднование Нового года! 13 декабря Администрация клиники "Алёна"  устроила детям сотрудников сказочный, новогодний праздник! 

И взрослые, и дети-все любят новый год. Для детей этот праздник особенный, полный загадок, таинственности, радости и волшебства! Каждый ребенок любит Новый год и с нетерпением ждет приближения этого праздника. 

Наших детей на празднике встретили Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные персонажи из разных сказок. Было много музыки, танцев, песен, хороводов вокруг ёлки и веселья! Красавица ёлка, украшенная шарами, переливалась разноцветными огоньками и радовала всех. Конечно же в Новый год все дети ждут подарков и сюрпризов. И этого было хоть отбавляй. На Новогоднем празднике дети танцевали, пели песни, многие подготовились и рассказывали стихи, получая за это дополнительные подарки. Радости не было предела, детский смех звенел, не умолкая, а это такое счастье - дарить детям радость. На протяжении всего праздника сказочные персонажи и смешные клоуны занимали детей разными играми. Самые маленькие детки вместе со сказочными героями играли в комнатах с разноцветными шариками и лазали по лабиринтам. Детям постарше визажисты рисовали невероятно красивые рисунки на лице, превращая их в волшебных фей, бабочек и человека паука. Весело было всем! Ну и какой же праздник без застолья? Лакомства для детей были на любой вкус! В завершении торжества Дед Мороз и Снегурочка вручили всем детям праздничные подарки! Праздник получился незабываемый! 

В предновогодние дни в клиниках"Алёна"  царит особенная атмосфера волшебного праздника. Все дети, пришедшие в преддверии Нового года к нам получат от своих любимых врачей незабываемые новогодние подарки. Новый год это особенный праздник волшебства и радости. Так хочется, чтобы каждый ребенок был здоров и счастлив! Огромное спасибо администрации сети семейных Стоматологических клиник "Алёна"   за такой прекрасный праздник, устроенный для наших детей. 

Руководство и коллектив сети семейных стоматологических клиник "Алёна"  любит и заботится о каждом из своих пациентов. Мы всегда готовы оказать качественную стоматологическую помощь и сделать всё возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя в клиниках "Алёна" уютно и комфортно, а в предновогодние дни приходил на прием к врачу как на праздник! 

Руководство и коллектив сети семейных стоматологических клиник "Алёна" поздравляет всех с Наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть сказка войдет в каждый дом! И все желания, загаданные в новогоднюю ночь, непременно сбудутся!

© Продвижение сайтов sitetops.ru