;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Дети - наше будущее!

Родькина Татьяна Владимировна.jpg

Детский врач-стоматолог
сети семейных стоматологических клиник "Алёна"
Родькина Татьяна Владимировна

Детский врач-стоматолог Родькина Татьяна Владимировна, работает в сети семейных стоматологических клиник "Алёна"  уже много лет. Ее знают и очень любят наши маленькие пациенты. Каждый ребенок, который приходит к ней на прием, уходит с радостной улыбкой и ждет встречи снова. В честь своего профессионального праздника, Татьяна Владимировна провела замечательное мероприятие для детей, которое было направлено на ознакомление детей с такой прекрасной профессией как стоматолог. Мероприятие успешно прошло в одном из московских детских садов, в настоящее время это школа-комплекс №283 (ул.Широкая,д.16Д. Структурное подразделение №8, ранее детский сад 1888).

Дети с огромным интересом смотрели презентацию о стоматологии, после которой был показан интереснейший мультфильм про кариес. Несмотря на маленький возраст, детишек очень заинтересовала тема кариеса. Что это за злейший враг? И как с ним бороться? И как правильно следить за гигиеной полости рта?  После, просмотра мультфильма Татьяна Владимировна провела проф.осмотр полости рта деткам и ответила на все их вопросы.  Огромное внимание уделили гигиене полости рта. На наглядных макетах, в ходе презентации, детей учили, как правильно нужно чистить зубки, сколько раз в день и как часто надо посещать своего любимого врача-стоматолога, чтобы во рту не завелся «разбойник- кариес». Дети с огромным интересом слушали и задавали вопросы. Многие подходили с родителями и уже записывались на прием к врачу. Как это приятно  видеть довольные, веселые, горящие энтузиазмом детские глазки. Самые искренние и отзывчивые!  Кто знает, может после этого мероприятия, многие из них уже решили стать в будущем стоматологом и определились с профессией?!

После проведения мероприятия, всем детям были вручены памятные подарки от стоматологии "Алёна" : наклейки с животными из любимых мультфильмов, глянцевые календарики, раскраски от клиники "Алёна" , и конечно же «вкусные» зубные пасты и щетки! Радости не было предела! Мы уверены, что именно такие мероприятия очень полезны и поучительны для детей и очень сближают ребенка и врача, а в будущем лишают ребенка всякого чувства страха. Мы совместили приятное с полезным.  Очень важно, чтобы ребенок не боялся стоматолога и шел на прием к врачу как на праздник. Детский врач стоматолог- это, прежде всего его друг, который поможет зубкам быть здоровыми и красивыми!

И это еще не все! В завершении мероприятия, Родькина Татьяна Владимировна, пригласила всех желающих на экскурсию и осмотр в нашу клинику! Столько благодарности мы услышали в этот день от родителей и деток. Наверное, это и есть, лучшее поздравление в прекрасный, международный день стоматолога - как улыбки и благодарность детей и их родителей.

Весь коллектив и руководство стоматологической клиники "Алёна"  благодарит за проведенное мероприятие Родькину Татьяну Владимировну.  Мы с большим нетерпением будем ждать в гости наших малышей! Дети - наше будущее, наши цветы жизни!

Благодарности от родителей:

  • "Огромное спасибо маме Егора Родькиной Татьяне Владимировне за полезную и познавательную информацию для детей. И ещё раз хотим поздравить с профессиональным праздником! Вы — настоящие волшебники, ведь это ваша заслуга — красивые белоснежные улыбки. Желаем вам успеха в труде, побольше терпения, благодарностей от пациентов. Чтоб работалось всегда только в удовольствие, легко и на благо. Чтоб пациенты любили и не боялись к вам ходить. С Днем Стоматолога!"
  • "Спасибо огромное,сын только и рассказывает!!! Очень было интересно!"
  • "Большое спасибо! Андрею тоже очень понравилось))"

Фотоотчет:

1.jpeg
4.jpeg
5.jpeg 
2.jpeg
6.jpeg
7.jpeg

Клиника "Алёна" – это 27 лет совершенства в профессии! Мы заботимся о Вашем здоровье! Еще раз с праздником, дорогие коллеги!!

© Продвижение сайтов sitetops.ru